Filtre

  • lun 18 juillet

    Lékip - Zumba

    Baudelohof
    15.00 h.
  • lun 18 juillet

    Graffiti vzw - rap workshop

    Baudelohof
    16.00 h.
  • lun 18 juillet

    Malika - Bellydance

    Baudelohof
    16.00 h.
  • lun 18 juillet

    The Spot - Hip Hop

    Baudelohof
    16.00 h.
  • lun 18 juillet

    Playback Theatre

    Baudelohof
    16.30 h.
  • lun 18 juillet

    Aida - Oriëntaalse dans

    Baudelohof
    17.00 h.
  • lun 18 juillet

    Baila Tropical - Salsa

    Baudelohof
    18.00 h.
  • lun 18 juillet

    Jonge Wolven: Lupaganggangg

    Baudelohof
    18.00 h.
  • lun 18 juillet

    Lékip - Bachata

    Baudelohof
    18.00 h.
  • lun 18 juillet

    Oba Guiné - Xote

    Baudelohof
    18.00 h.
  • lun 18 juillet

    FelixFizzleFelle

    Baudelohof
    18.30 h.
  • lun 18 juillet

    Freestage (Hip Hop Hooray)

    Baudelohof
    19.30 h.
  • lun 18 juillet

    Shoonya - Forró

    Baudelohof
    19.30 h.
  • lun 18 juillet

    Umlaut

    Baudelohof
    19.30 h.
  • lun 18 juillet

    Shoonya - Cuban Salsa

    Baudelohof
    20.00 h.
  • lun 18 juillet

    De Gillende Keukenprins

    Baudelohof
    20.30 h.
  • lun 18 juillet

    Euforró

    Baudelohof
    20.30 h.
  • lun 18 juillet

    Freestage en Live Selectie (Hip Hop Hooray

    Baudelohof
    20.30 h.
  • lun 18 juillet

    DJ Alfons

    Baudelohof
    21.00 h.
  • lun 18 juillet

    Ave de Barro

    Baudelohof
    21.30 h.
  • lun 18 juillet

    Cypher

    Baudelohof
    21.30 h.
  • lun 18 juillet

    Ayom (BS/ES)

    Baudelohof
    22.30 h.
  • lun 18 juillet

    DJ MixMonsterMenno

    Baudelohof
    22.30 h.
  • lun 18 juillet

    Marta Del Grandi

    Baudelohof
    22.30 h.
  • lun 18 juillet

    Der Šenster Gob (CZ)

    Baudelohof
    23.30 h.
  • lun 18 juillet

    DJ Max

    Baudelohof
    23.30 h.

Beverhoutplein/Place Musette

Retour en haut de page
  • lun 18 juillet

    Les Invités + Les Sixties YéYé

    Beverhoutplein/Place Musette
    21.30 h.

Camping Vlasmarkt

Retour en haut de page
  • lun 18 juillet

    Icarus

    Camping Vlasmarkt
    21.00 h.
  • lun 18 juillet

    Juke Joint Radio

    Camping Vlasmarkt
    22.00 h.
  • lun 18 juillet

    Olly Ameen

    Camping Vlasmarkt
    23.00 h.
  • lun 18 juillet

    Sanseveria Soundsystem

    Camping Vlasmarkt
    01.30 h.
  • lun 18 juillet

    Whatevers

    Camping Vlasmarkt
    03.30 h.
  • lun 18 juillet

    Rockaway Beats

    Camping Vlasmarkt
    05.30 h.

Emile Braunplein

Retour en haut de page
  • lun 18 juillet

    Mardi Gras Festival - Namiddag Jazz Biergarten

    Emile Braunplein
    12.00 h.
  • lun 18 juillet

    Mardi Gras Festival - Avond Party!

    Emile Braunplein
    20.00 h.
  • lun 18 juillet

    Mardi Gras Festival - Avond Party!

    Emile Braunplein
    20.00 h.

François Laurentplein/Luisterplein

Retour en haut de page
  • lun 18 juillet

    Luisterplein (h)erkent Talent’ Folk: Moosjer

    François Laurentplein/Luisterplein
    15.00 h.
  • lun 18 juillet

    Luisterplein (h)erkent Talent’ Folk: Les Chanteuses Anonymes

    François Laurentplein/Luisterplein
    16.15 h.
  • lun 18 juillet

    Dries Bongaert

    François Laurentplein/Luisterplein
    19.00 h.
  • lun 18 juillet

    Gianni Marzo & Neeka

    François Laurentplein/Luisterplein
    21.00 h.
  • lun 18 juillet

    The Calicos

    François Laurentplein/Luisterplein
    23.15 h.

Groentenmarkt

Retour en haut de page
  • lun 18 juillet

    Fijahborn

    Groentenmarkt
    19.20 h.
  • lun 18 juillet

    La Folie Jolie

    Groentenmarkt
    21.20 h.
  • lun 18 juillet

    Silicon Carne

    Groentenmarkt
    00.10 h.

Korenlei-Graslei

Retour en haut de page
  • lun 18 juillet

    Lowie Trio

    Korenlei-Graslei
    17.00 h.
  • lun 18 juillet

    Omar Dahl

    Korenlei-Graslei
    18.30 h.
  • lun 18 juillet

    Robi Dhondt

    Korenlei-Graslei
    20.30 h.
  • lun 18 juillet

    Jamiie (Berlin)

    Korenlei-Graslei
    22.30 h.
  • lun 18 juillet

    Jeroen Delodder

    Korenlei-Graslei
    00.30 h.
  • lun 18 juillet

    Bluestooth

    Korenmarkt
    14.00 h.
  • lun 18 juillet

    Stevie's Experience

    Korenmarkt
    16.00 h.
  • lun 18 juillet

    INXS-tacy

    Korenmarkt
    18.00 h.
  • lun 18 juillet

    Frimout

    Korenmarkt
    19.45 h.
  • lun 18 juillet

    Guido Belcanto

    Korenmarkt
    22.00 h.
  • lun 18 juillet

    DJ Sono Tom & Alex

    Korenmarkt
    23.50 h.
  • lun 18 juillet

    Ilsen & Verhulst

    Korenmarkt
    23.55 h.
  • lun 18 juillet

    Scarificator

    Kouter
    18.30 h.
  • lun 18 juillet

    ILA

    Kouter
    19.15 h.
  • lun 18 juillet

    Divided

    Kouter
    20.30 h.
  • lun 18 juillet

    RHEA

    Kouter
    21.15 h.
  • lun 18 juillet

    Meltheads

    Kouter
    22.15 h.
  • lun 18 juillet

    DIRK.

    Kouter
    23.00 h.

Sint-Baafsplein

Retour en haut de page
  • lun 18 juillet

    Radio Buffalo

    Sint-Baafsplein
    14.00 h.
  • lun 18 juillet

    KAA Gent Kick off 2022-2023

    Sint-Baafsplein
    18.00 h.
  • lun 18 juillet

    Pussy Willow

    Sint-Baafsplein
    21.00 h.
  • lun 18 juillet

    Preuteleute

    Sint-Baafsplein
    23.30 h.
  • lun 18 juillet

    DJerom

    Sint-Baafsplein
    01.00 h.

Sint-Bavo Humaniora

Retour en haut de page
  • lun 18 juillet

    Frank en Christel Galan

    Sint-Bavo Humaniora
    11.00 h.
  • lun 18 juillet

    Frank en Christel Galan

    Sint-Bavo Humaniora
    16.00 h.

Sint-Veerleplein

Retour en haut de page
  • lun 18 juillet

    Wim Claeys

    Sint-Veerleplein
    14.00 h.
  • lun 18 juillet

    Chris Corn

    Sint-Veerleplein
    18.45 h.
  • lun 18 juillet

    ReBaund

    Sint-Veerleplein
    21.00 h.
  • lun 18 juillet

    Rolling The Stones

    Sint-Veerleplein
    23.15 h.

Vrijdagmarkt

Retour en haut de page
  • lun 18 juillet

    Foor

    Vrijdagmarkt
    14.00 h.

Walter De Buckplein

Retour en haut de page
  • lun 18 juillet

    Gentse Crochet

    Walter De Buckplein
    16.00 h.
  • lun 18 juillet

    Les Visiteurs spelen Walter De Buck

    Walter De Buckplein
    19.00 h.
  • lun 18 juillet

    Gentse Zangstonde

    Walter De Buckplein
    20.00 h.
  • lun 18 juillet

    Vito

    Walter De Buckplein
    20.30 h.
  • lun 18 juillet

    Flip Kowlier

    Walter De Buckplein
    22.15 h.
  • lun 18 juillet

    Seekaman

    Walter De Buckplein
    00.30 h.
  • lun 18 juillet

    DJ TLP

    Walter De Buckplein
    02.00 h.

Willem de Beersteeg

Retour en haut de page
  • lun 18 juillet

    Zataclan

    Willem de Beersteeg
    19.00 h.

Woodrow Wilsonplein

Retour en haut de page
  • lun 18 juillet

    Gentopia kindernamiddagen

    Woodrow Wilsonplein
    13.00 h.

D'autres activités

Etes-vous à la recherche d’un autre événement?

Restez informé

Abonnez-vous à la newsletter néerlandaise