Filtre

  • mer 20 juillet

    Crazy Legs - Solo Jazz

    Baudelohof
    15.00 h.
  • mer 20 juillet

    Allround hiphop jam

    Baudelohof
    16.00 h.
  • mer 20 juillet

    Polariteit - Tango

    Baudelohof
    16.00 h.
  • mer 20 juillet

    PURE - HipHop

    Baudelohof
    16.00 h.
  • mer 20 juillet

    In the world of Muhsin Bey

    Baudelohof
    16.30 h.
  • mer 20 juillet

    Crazy Legs - Lindy Hop

    Baudelohof
    17.00 h.
  • mer 20 juillet

    Jonge Wolven: jack Vamp & The Castle of Creep

    Baudelohof
    18.00 h.
  • mer 20 juillet

    Lékip - Chachacha

    Baudelohof
    18.00 h.
  • mer 20 juillet

    Shoonya - Bollywood Jazz

    Baudelohof
    18.00 h.
  • mer 20 juillet

    Muri

    Baudelohof
    18.30 h.
  • mer 20 juillet

    Boombal dansinitiatie

    Baudelohof
    19.30 h.
  • mer 20 juillet

    Der Šenster Gob (CZ)

    Baudelohof
    19.30 h.
  • mer 20 juillet

    Freestage

    Baudelohof
    19.30 h.
  • mer 20 juillet

    Shoonya - Forró

    Baudelohof
    20.00 h.
  • mer 20 juillet

    Broes (Boombal)

    Baudelohof
    20.30 h.
  • mer 20 juillet

    In the world of Muhsin Bey

    Baudelohof
    20.30 h.
  • mer 20 juillet

    DJ Pacha

    Baudelohof
    21.00 h.
  • mer 20 juillet

    DJ Dysfunkshunal

    Baudelohof
    21.30 h.
  • mer 20 juillet

    Tequila Sunrise

    Baudelohof
    21.30 h.
  • mer 20 juillet

    De Gillende Keukenprins

    Baudelohof
    22.30 h.
  • mer 20 juillet

    Variomatic (Boombal)

    Baudelohof
    22.30 h.
  • mer 20 juillet

    DJ Miss Moscou

    Baudelohof
    23.30 h.
  • mer 20 juillet

    Tigerhorse

    Baudelohof
    23.30 h.

Beverhoutplein/Place Musette

Retour en haut de page
  • mer 20 juillet

    Koen De Cauter & Rony Verbiest

    Beverhoutplein/Place Musette
    21.30 h.

Camping Vlasmarkt

Retour en haut de page
  • mer 20 juillet

    Foxy Music

    Camping Vlasmarkt
    21.00 h.
  • mer 20 juillet

    Tweeden Asem

    Camping Vlasmarkt
    22.00 h.

Emile Braunplein

Retour en haut de page
  • mer 20 juillet

    Mardi Gras Festival - Namiddag Jazz Biergarten

    Emile Braunplein
    12.00 h.
  • mer 20 juillet

    Mardi Gras Festival - Avond Party!

    Emile Braunplein
    20.00 h.
  • mer 20 juillet

    Mardi Gras Festival - Avond Party!

    Emile Braunplein
    20.00 h.

François Laurentplein/Luisterplein

Retour en haut de page
  • mer 20 juillet

    Luisterplein (h)erkent Talent’ Folk: Umlaut

    François Laurentplein/Luisterplein
    15.00 h.
  • mer 20 juillet

    Luisterplein (h)erkent Talent’ Folk: Calling Blue Jay

    François Laurentplein/Luisterplein
    16.15 h.
  • mer 20 juillet

    Nick Noel & The Red Rose Rogers

    François Laurentplein/Luisterplein
    19.00 h.
  • mer 20 juillet

    Pauwel

    François Laurentplein/Luisterplein
    21.00 h.
  • mer 20 juillet

    Douglas Firs

    François Laurentplein/Luisterplein
    23.15 h.

Groentenmarkt

Retour en haut de page
  • mer 20 juillet

    Kurt Burgelman

    Groentenmarkt
    19.20 h.
  • mer 20 juillet

    Double D

    Groentenmarkt
    21.20 h.
  • mer 20 juillet

    Silicon Carne

    Groentenmarkt
    00.10 h.

Korenlei-Graslei

Retour en haut de page
  • mer 20 juillet

    Elisa Do Brasil

    Korenlei-Graslei
    20.30 h.
  • mer 20 juillet

    One87 and MC Mush

    Korenlei-Graslei
    22.00 h.
  • mer 20 juillet

    DJ Marky (Brazil) & MC GQ

    Korenlei-Graslei
    23.30 h.
  • mer 20 juillet

    Cedex & Higher Underground

    Korenlei-Graslei
    01.00 h.
  • mer 20 juillet

    RepreGent: talent uit Nieuw Gent, snapde!

    Korenmarkt
    14.00 h.
  • mer 20 juillet

    MAF

    Korenmarkt
    16.00 h.
  • mer 20 juillet

    Switch Corona

    Korenmarkt
    18.00 h.
  • mer 20 juillet

    Edje Ska & De Pilchards

    Korenmarkt
    20.00 h.
  • mer 20 juillet

    Praga Khan

    Korenmarkt
    22.30 h.
  • mer 20 juillet

    DJ Sono Tom & Alex

    Korenmarkt
    23.50 h.
  • mer 20 juillet

    Bibi Seck

    Kouter
    17.00 h.
  • mer 20 juillet

    MONOMONO

    Kouter
    18.30 h.
  • mer 20 juillet

    Esa

    Kouter
    19.00 h.
  • mer 20 juillet

    Niels Orens

    Kouter
    20.30 h.
  • mer 20 juillet

    Optimo (Espacio)

    Kouter
    21.00 h.
  • mer 20 juillet

    Jennifur

    Kouter
    22.00 h.
  • mer 20 juillet

    Carista

    Kouter
    23.00 h.

Sint-Baafsplein

Retour en haut de page
  • mer 20 juillet

    Bakkermans

    Sint-Baafsplein
    16.00 h.
  • mer 20 juillet

    Walis

    Sint-Baafsplein
    18.00 h.
  • mer 20 juillet

    Olivier Laurent 'Vive la France'

    Sint-Baafsplein
    20.15 h.
  • mer 20 juillet

    Sandra Kim

    Sint-Baafsplein
    22.30 h.
  • mer 20 juillet

    Laureaat DJ Contest GF 2019 - DJ Les Frules

    Sint-Baafsplein
    23.45 h.
  • mer 20 juillet

    DJ Lanier

    Sint-Baafsplein
    01.00 h.

Sint-Bavo Humaniora

Retour en haut de page
  • mer 20 juillet

    Herbert Verhaeghe met live band

    Sint-Bavo Humaniora
    11.00 h.
  • mer 20 juillet

    Herbert Verhaeghe met live band

    Sint-Bavo Humaniora
    16.00 h.

Sint-Veerleplein

Retour en haut de page
  • mer 20 juillet

    Wim Claeys

    Sint-Veerleplein
    14.00 h.
  • mer 20 juillet

    Semper Pie

    Sint-Veerleplein
    18.45 h.
  • mer 20 juillet

    The Landlords

    Sint-Veerleplein
    21.00 h.
  • mer 20 juillet

    Boogie Knights

    Sint-Veerleplein
    23.15 h.

Vrijdagmarkt

Retour en haut de page
  • mer 20 juillet

    Foor

    Vrijdagmarkt
    14.00 h.

Walter De Buckplein

Retour en haut de page
  • mer 20 juillet

    Gentse Crochet

    Walter De Buckplein
    16.00 h.
  • mer 20 juillet

    De Propere Fanfare

    Walter De Buckplein
    19.00 h.
  • mer 20 juillet

    Gentse Zangstonde

    Walter De Buckplein
    20.00 h.
  • mer 20 juillet

    Sophie Straat (NL)

    Walter De Buckplein
    20.30 h.
  • mer 20 juillet

    Dijf Sanders

    Walter De Buckplein
    22.30 h.
  • mer 20 juillet

    PAARD.

    Walter De Buckplein
    00.30 h.
  • mer 20 juillet

    DJ Tweeden Asem

    Walter De Buckplein
    01.30 h.

Willem de Beersteeg

Retour en haut de page
  • mer 20 juillet

    Zataclan

    Willem de Beersteeg
    19.00 h.

Woodrow Wilsonplein

Retour en haut de page
  • mer 20 juillet

    Gentopia kindernamiddagen

    Woodrow Wilsonplein
    13.00 h.

D'autres activités

Etes-vous à la recherche d’un autre événement?

Restez informé

Abonnez-vous à la newsletter néerlandaise