Filtre

  • mar 19 juillet

    Lékip - Zumba

    Baudelohof
    15.00 h.
  • mar 19 juillet

    Crazy Legs - Lindy Hop

    Baudelohof
    16.00 h.
  • mar 19 juillet

    Gentertainment - rap workshop

    Baudelohof
    16.00 h.
  • mar 19 juillet

    Shoonya - Forró

    Baudelohof
    16.00 h.
  • mar 19 juillet

    Adroben Trio

    Baudelohof
    16.30 h.
  • mar 19 juillet

    Crazy Legs - Charleston

    Baudelohof
    17.00 h.
  • mar 19 juillet

    Jonge Wolven: Kleinpunk

    Baudelohof
    18.00 h.
  • mar 19 juillet

    Lékip - Bachata

    Baudelohof
    18.00 h.
  • mar 19 juillet

    Lékip - Zumba

    Baudelohof
    18.00 h.
  • mar 19 juillet

    Shoonya - Bhangra

    Baudelohof
    18.00 h.
  • mar 19 juillet

    Stefan Paridaen

    Baudelohof
    18.30 h.
  • mar 19 juillet

    Cafe de Humedad

    Baudelohof
    19.30 h.
  • mar 19 juillet

    Orkidea - Dabké

    Baudelohof
    19.30 h.
  • mar 19 juillet

    Slam Aleikum (VOEM, Gentertainment en Graffiti vzw)

    Baudelohof
    19.30 h.
  • mar 19 juillet

    Baila Tropical - Salsa

    Baudelohof
    20.00 h.
  • mar 19 juillet

    De Gillende Keukenprins

    Baudelohof
    20.30 h.
  • mar 19 juillet

    Der Šenster Gob (CZ)

    Baudelohof
    20.30 h.
  • mar 19 juillet

    DJ Pacha

    Baudelohof
    21.00 h.
  • mar 19 juillet

    Flamenco trio Emescla

    Baudelohof
    21.30 h.
  • mar 19 juillet

    Hadi Zeidan (Live Synth Show)

    Baudelohof
    21.30 h.
  • mar 19 juillet

    Open mic

    Baudelohof
    21.30 h.
  • mar 19 juillet

    Alan Temple

    Baudelohof
    22.30 h.
  • mar 19 juillet

    SIKOYO

    Baudelohof
    22.30 h.
  • mar 19 juillet

    Yallah Soundsystem

    Baudelohof
    22.30 h.
  • mar 19 juillet

    DJ Mistah Matt

    Baudelohof
    23.30 h.
  • mar 19 juillet

    Fin de Fiesta

    Baudelohof
    23.30 h.

Beverhoutplein/Place Musette

Retour en haut de page
  • mar 19 juillet

    Pieter & Hannelore + Odette

    Beverhoutplein/Place Musette
    21.30 h.

Camping Vlasmarkt

Retour en haut de page
  • mar 19 juillet

    Melange Etrange

    Camping Vlasmarkt
    21.00 h.
  • mar 19 juillet

    Danger Dancer

    Camping Vlasmarkt
    22.00 h.
  • mar 19 juillet

    Sofie Sticker

    Camping Vlasmarkt
    23.00 h.
  • mar 19 juillet

    4T4

    Camping Vlasmarkt
    01.30 h.
  • mar 19 juillet

    Sheridan (Jeroen Delodder)

    Camping Vlasmarkt
    05.30 h.

Emile Braunplein

Retour en haut de page
  • mar 19 juillet

    Mardi Gras Festival - Namiddag Jazz Biergarten

    Emile Braunplein
    12.00 h.
  • mar 19 juillet

    Mardi Gras Festival - Avond Party!

    Emile Braunplein
    20.00 h.
  • mar 19 juillet

    Mardi Gras Festival - Avond Party!

    Emile Braunplein
    20.00 h.

François Laurentplein/Luisterplein

Retour en haut de page
  • mar 19 juillet

    Luisterplein (h)erkent Talent’ Jazz: A Bundle of Djoy

    François Laurentplein/Luisterplein
    15.00 h.
  • mar 19 juillet

    Luisterplein (h)erkent Talent’ Jazz: De Ontsnapte Moeders

    François Laurentplein/Luisterplein
    16.15 h.
  • mar 19 juillet

    Sonderwalt

    François Laurentplein/Luisterplein
    19.00 h.
  • mar 19 juillet

    Dayanne Music

    François Laurentplein/Luisterplein
    21.00 h.
  • mar 19 juillet

    Isolde Lassoen

    François Laurentplein/Luisterplein
    23.15 h.

Groentenmarkt

Retour en haut de page
  • mar 19 juillet

    No Problems

    Groentenmarkt
    19.20 h.
  • mar 19 juillet

    Doc's Reflection

    Groentenmarkt
    21.20 h.
  • mar 19 juillet

    Partie Party

    Groentenmarkt
    00.10 h.

Korenlei-Graslei

Retour en haut de page
  • mar 19 juillet

    Radio City (live)

    Korenlei-Graslei
    15.00 h.
  • mar 19 juillet

    The Lake (live)

    Korenlei-Graslei
    16.00 h.
  • mar 19 juillet

    The Brown Collective

    Korenlei-Graslei
    17.00 h.
  • mar 19 juillet

    Forbidden Fruit (live)

    Korenlei-Graslei
    18.30 h.
  • mar 19 juillet

    José Noventa

    Korenlei-Graslei
    19.30 h.
  • mar 19 juillet

    TLP

    Korenlei-Graslei
    21.00 h.
  • mar 19 juillet

    Mona Lee (live)

    Korenlei-Graslei
    23.00 h.
  • mar 19 juillet

    T&T: Thang & WLC

    Korenlei-Graslei
    00.30 h.
  • mar 19 juillet

    RepreGent: Circo D'Aparro

    Korenmarkt
    14.00 h.
  • mar 19 juillet

    Busted in Rock

    Korenmarkt
    16.00 h.
  • mar 19 juillet

    Claptonite

    Korenmarkt
    18.00 h.
  • mar 19 juillet

    Ten Feet From Stardom

    Korenmarkt
    20.00 h.
  • mar 19 juillet

    Level Six

    Korenmarkt
    22.30 h.
  • mar 19 juillet

    DJ Sono Tom & Alex

    Korenmarkt
    23.50 h.
  • mar 19 juillet

    Amazumi

    Kouter
    18.30 h.
  • mar 19 juillet

    K.zia

    Kouter
    19.00 h.
  • mar 19 juillet

    Tabot & Friends

    Kouter
    20.00 h.
  • mar 19 juillet

    Blu Samu

    Kouter
    20.30 h.
  • mar 19 juillet

    Lord Apex

    Kouter
    21.30 h.
  • mar 19 juillet

    San Andreas

    Kouter
    22.00 h.
  • mar 19 juillet

    Mykki Blanco

    Kouter
    23.00 h.

Sint-Baafsplein

Retour en haut de page
  • mar 19 juillet

    Jacky Jane

    Sint-Baafsplein
    15.30 h.
  • mar 19 juillet

    Fifty NO's and a Yes means Yes

    Sint-Baafsplein
    17.15 h.
  • mar 19 juillet

    Woodface - a tribute to Crowded House

    Sint-Baafsplein
    19.15 h.
  • mar 19 juillet

    Tessa Dixson

    Sint-Baafsplein
    21.30 h.
  • mar 19 juillet

    Les Truttes 'Oh My God'

    Sint-Baafsplein
    23.30 h.
  • mar 19 juillet

    DJ Les Mecs Eclectics

    Sint-Baafsplein
    01.00 h.

Sint-Bavo Humaniora

Retour en haut de page
  • mar 19 juillet

    David Vandyck met live band

    Sint-Bavo Humaniora
    11.00 h.
  • mar 19 juillet

    David Vandyck met live band

    Sint-Bavo Humaniora
    16.00 h.

Sint-Veerleplein

Retour en haut de page
  • mar 19 juillet

    BLUE STAR

    Sint-Veerleplein
    14.00 h.
  • mar 19 juillet

    Kurt Burgelman

    Sint-Veerleplein
    19.00 h.
  • mar 19 juillet

    Das Rock

    Sint-Veerleplein
    22.00 h.

Vrijdagmarkt

Retour en haut de page
  • mar 19 juillet

    Foor

    Vrijdagmarkt
    14.00 h.

Walter De Buckplein

Retour en haut de page
  • mar 19 juillet

    Gentse Crochet

    Walter De Buckplein
    16.00 h.
  • mar 19 juillet

    Spellbreakers

    Walter De Buckplein
    19.00 h.
  • mar 19 juillet

    Gentse Zangstonde

    Walter De Buckplein
    20.00 h.
  • mar 19 juillet

    HK

    Walter De Buckplein
    20.30 h.
  • mar 19 juillet

    Bombino (NE)

    Walter De Buckplein
    22.30 h.
  • mar 19 juillet

    Babylon Trio

    Walter De Buckplein
    00.30 h.
  • mar 19 juillet

    DJ De Rudies

    Walter De Buckplein
    01.30 h.

Willem de Beersteeg

Retour en haut de page
  • mar 19 juillet

    Zataclan

    Willem de Beersteeg
    19.00 h.

Woodrow Wilsonplein

Retour en haut de page
  • mar 19 juillet

    Gentopia kindernamiddagen

    Woodrow Wilsonplein
    13.00 h.

D'autres activités

Etes-vous à la recherche d’un autre événement?

Restez informé

Abonnez-vous à la newsletter néerlandaise